Решить с уравнения осенью цена за яблоки была достаточно низкая после того как зимой цена яблок увеличилась в два раза а весной ещё в три раза яблоки стоили 60 руб за кг кокова цена яблок была осенью

ElizavetaArtLove13 ElizavetaArtLove13    1   27.07.2019 14:00    1

Ответы
CapitanMacmillan CapitanMacmillan  30.08.2020 23:46
Всё очень просто... 1)3+2=5(раз)-увеличилась цена яблок. 2)60:5=12(руб.)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика