Решить нужно за шесть бубликов заплатили столько же сколько за 3 батона злеба цена батона хлеба 10 рублей.

aselja228 aselja228    3   29.05.2019 12:50    0

Ответы
danil1337Elit danil1337Elit  01.10.2020 14:10
Решение:
За батоны заплатили 3*10=30 руб
30/6=5 руб(стоит один бублик)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
daniilzagora daniilzagora  01.10.2020 14:10
10 х 3= 30 руб - стоимость батонов30:6=5 руб - стоит один бублик
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика