решить надо узнать сколько стоит один кг печеньев​


решить надо узнать сколько стоит один кг печеньев​

Софія133 Софія133    3   27.11.2020 07:19    0

Ответы
имилька имилька  27.12.2020 07:20

ответ: 360

Пошаговое объяснение: 1200 - (120×7) = 1200 - 840 (сумма отданная за 7 кг конфет ) = 360 - сумма , отданная за 9 кг печенья

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика