Решить магазин за первый день продал 12кг яблок по 37 руб за 1кг и ящик мандаринов за 3027руб сколько всего денег заплатили покупатели полное решение

Slaeran Slaeran    2   16.07.2019 22:40    0

Ответы
Ильяна111 Ильяна111  21.09.2020 13:30
1) 12*37 = 444 (руб.) - яблоки
2) 3027 + 444 =3471 (руб.)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
DianaHreseva DianaHreseva  21.09.2020 13:30
12*37=444руб за яблоки
444+3027=3471 руб всего денег заплатили
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика