Решить . купили 0,7кг колбасы и 0,2кг сыра. за всё заплатили 3,18 тыс. руб. известно, что 1кг колбасы дешевле 1кг сыра на 0,3 тыс. руб. сколько стоит 1кг сыра?

Andrey18282919 Andrey18282919    2   22.09.2019 05:20    1

Ответы
артем1151 артем1151  08.10.2020 08:50
Пусть x p 1 кг колб, (x-3)р 1 кг сыра
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика