решить. Килограмм апельсинов дороже килограмма яблок на 6,4 грн. За 5 кг
апельсинов заплатили столько, сколько за 9 кг яблок. Сколько стоит 1 кг
апельсинов? 1 кг яблок?

priutkorel priutkorel    3   05.05.2020 11:55    1

Ответы
Мистер9900 Мистер9900  14.10.2020 07:23

14,4 грн - 1 кг апельсин

8 грн - 1 кг яблок

Пошаговое объяснение:

На фото


решить. Килограмм апельсинов дороже килограмма яблок на 6,4 грн. За 5 кг апельсинов заплатили стольк
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика