tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Решить игорь купил 3 кг яблок,
Решить игорь купил 3 кг яблок, а дима 2 кг таких же яблок.сколько денег заплатил каждый мальчик,если все яблоки стоили 80 рублей?
kostya79bat1
2 24.08.2019 17:30
2
Ответы
Tanushagood
05.10.2020 17:03
3 + 2 = 5 кг яблок купили оба мальчика
80 / 5 = 16 руб цена 1 кг яблок
3 * 16 = 48 руб заплатил Игорь
2 * 16 = 32 руб заплатил Дима
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
ladyviktoria
05.10.2020 17:03
1) 80:5= 16руб- 1кг
2) 16×3= 48 руб- Игорь
3) 16×2= 32руб -Дима
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
max697
17.12.2020 08:22
А сколько будет скорость автомобиля 70км в час какое растояние он пройдет за 4часа?...
alexandrapavlov1
17.12.2020 08:22
Радиус окружности равен 7,82 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с точностью до сотых). C =...
kedasvetlana
17.12.2020 08:23
все последние балы отдаю а то мне 2 за четверть поставят...
Lalalila03denchik
17.12.2020 08:23
Как найти относительно x бесконечно малой 1-(cos^3×2x)×sin9x при x стремящийся к 0...
rezkova
17.12.2020 08:24
найди числа которые составляют укащанную часть отчисла 1050 ответ запиши цыфрами дробные числа запиши в виде десятичных дробей округляя их до десятых 2/3 ; 1/8; 0,2; 5%; 12/25...
progames2002
17.12.2020 08:25
Решите уравнение 2(5x+3)=3(x-2)...
divamurmyrlena
17.12.2020 08:25
В магазине игрушек в подарок были куплены три одинаковые игрушки. Сколько заплатили за это? Eline 2900 сум; 3100 сум; 2700 сум; 3300 сум...
18111960
17.12.2020 08:25
решить С полными расписаными ответами...
barinova6
17.12.2020 08:26
Сколько будет Корень 100?...
KarinaBelous
17.12.2020 08:26
известно что зависимость между величинами m и n является обратно пропоцанальной заполните пустые места в тоблице...
Популярные вопросы
Верны ли следующие суждения о типах систем? а. коренные отличия между типами...
3
Построить интервалы по сальфеджио .фа#до соль#,соль до си бемоль,ми бемоль до...
2
1. скорость обращения выросла в 4 раза. количество денег не изменилось. количество...
3
Рассчитайте запас финансовой прочности (зону безопасности), если выручка составила...
3
Яке найбільше натуральне число задовольняє нерівність. 1)n двісті шість тринадцятих...
3
22680 разделить на 54 (12873 минус 112 умноженные на 114)= 3640: 28 *2+8 *2010...
1
0.1282 какое отношения (5/39) 1 к 3 с чем-то? как это высчитать?...
2
Прочитайте п 5 учебника.закройте учебник и ответьте на вопросы....
3
Вравнобедренном треугольнике mpk с основанием mp проведены средние линии ab и...
3
Найди периметр треугольника длины сторон равны 7см 9см и 11см...
2
80 / 5 = 16 руб цена 1 кг яблок
3 * 16 = 48 руб заплатил Игорь
2 * 16 = 32 руб заплатил Дима
2) 16×3= 48 руб- Игорь
3) 16×2= 32руб -Дима