tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Решить , если можно по действиям
Решить , если можно по действиям и подробно. за 100 г орехов заплатили 24р. какова стоимость 1 кг орехов? какова стоимость 400г орехов?
тикон3
3 25.09.2019 02:50
1
Ответы
tanuskin798
08.10.2020 17:23
1кг = ? руб.
1кг = 1000 грамм
100 грамм орехов = 24 руб.
1. (1000 / 100) * 24 = 240 руб.
400 грамм = ? руб.
100 грамм = 24 руб.
2. (400/100) * 24 = 96 руб.
ответ: 1. 1 кг стоит = 240 руб.
2. 400 грамм стоит = 96 руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
sergiu21
08.10.2020 17:23
1кг=1000г
1) 1000:100=10(г)
2)24*10=240(руб.)-стоит один кг.
3) 400:100=4(г)
4) 24*4=96(руб.)-стоит 400г.
ответ: 240 руб.-один кг; 96 руб.-стоит 400 г.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
AlexandraBobkova
04.06.2019 19:10
Решить такую ! прямоугольника 8 см,периметр 24 см.начерти такой же прямоугольник,раздели его на 2 равных триугольника.найди площадь каждого ! вот какая ! мне надо...
Анастасия221111
04.06.2019 19:10
Выражение и подчеркните коэффициент -19,2x(-5/8y)*5/6...
lenusyamailru
04.06.2019 19:10
Из посёлка в городской театр приехало 218 учеников в четырёх больших автобусах и в нескольких маленьких.в каждом большом автобусе ехало по 32 ученика а в каждом маленьком...
ИсаковД
04.06.2019 19:10
Уравнения с дробями ( 1/20+х) + (11/20+7/11)= 1/5 +(9/11+4/5) 29/30+х+1/30=8/9+14/27...
skrlp1234
04.06.2019 19:10
Выразить в километрах и записать в виде десятичной дроби 1 м, 845 м, 45 м, 3025 м...
АльпакаКайа
04.06.2019 19:10
Дима живет на втором этаже. никита живет в том же подъезде что и дима. но он проходит по лестнице до своей квартиры в два раза больше ступенек. на каком этаже живет...
XOPOSHISTIK
04.06.2019 19:20
ответить на вопросы: 1. какой древний обычай развитию искусства римского скульптурного портрета? 2. какие жанры скульптуры были популярны в древнем риме? 3. чем отличалась...
Sokolova2327
04.06.2019 19:20
Решить пошагово 162*84: 72+105-9075: 11: 25+1301...
Ксенька20012002
04.06.2019 19:20
Решите логические 1.)вычислите: 5+10+15+20++100 2)число(баобаб) делиться на 101 какое это число? 3)все натуральные числа начиная от 1 вписаны подрят, цифра стоит на...
kadieva1976
04.06.2019 19:20
Какие цифры надо записать вместо *,чтобы вычисления оказались верными? х*3* *6 +32*4 *6*0 2*90*...
Популярные вопросы
Какие иллюстрации вы могли бы нарисовать к поэме? Дайте их словесное...
3
Суретте берілген вольт-амперлік сипаттама бойынша өткізгіштің кедергісі...
3
изобразите точки S 3 P 2 на координатной прямой Найдите расстояние...
2
Берілген мәтіннің ықшамдалған дұрыс нұсқасын тап ...
3
Найти часовой пояс долгота 15 градусов если долгота 189 градусов...
1
Тас дəуірінің археологиалық ескерткіштеріне сипаттама жазыңыз...
3
СОЧ за 1 четверть по алгебре я не смогла полностью выложить, но...
3
В день рождения папа подарил Алеше ручку с золотым пером. На ручке...
3
2. ( ) Не выполняя арифметических действий, покажите что: а) произведение...
3
До яких родів належать художні твори?...
1
1кг = 1000 грамм
100 грамм орехов = 24 руб.
1. (1000 / 100) * 24 = 240 руб.
400 грамм = ? руб.
100 грамм = 24 руб.
2. (400/100) * 24 = 96 руб.
ответ: 1. 1 кг стоит = 240 руб.
2. 400 грамм стоит = 96 руб.
1) 1000:100=10(г)
2)24*10=240(руб.)-стоит один кг.
3) 400:100=4(г)
4) 24*4=96(руб.)-стоит 400г.
ответ: 240 руб.-один кг; 96 руб.-стоит 400 г.