tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Решить : для школы куплено 17
Решить : для школы куплено 17 столов и несколько шкафов ,всего на 2716 рублей.стол стоил 56 руб а 4 шкафа стоили столько, сколько 9 столов. сколько шкафов куплено?
НуриманН
2 30.08.2019 14:30
0
Ответы
Глебочек
06.10.2020 05:11
1) 56р* 17 =952 р - стоят все столы
2) 2716р -952р =1764р - стоят все шкафы
3) 56р *9=504 р - стоят 4 шкафа
4) 504р:4=126р - стоит 1 шкаф
5) 1764р: 126р=14(шкафов ) купили
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
241cool
23.03.2020 11:52
Робот Инна умеет создавать красивыенадписи. Одни и те же буквы имеютодинаковую стоимость, разные-разную.К примеру, буква s- стоит 50 киберпойнтов,буква e-53. Надпись «Innostar»...
elik20
23.03.2020 12:15
Найти производные n-го порядка...
katgri83
23.03.2020 12:18
Задача 1Знайдіть об єм циліндра, якщо площа основи циліндра дорівнює 9π см, а площа бічної поверхні — 18π см.(Задача 2Бічна поверхня циліндра дорівнює 20π см2, а довжина кола...
darmon2121
23.03.2020 12:24
Мистер Фокс составил список необходимых покупок для украшения дома перед большим праздникам воздушные шары 7 штук гирлянды 2 штуки разноцветные ленты 8 штук скатерти 1 штука сколько...
vsevolod2013
14.02.2021 10:39
в обыкновенном наборе домино 28 косточек. Сколько косточек содержал бы набор домино, если бы значения, указанные на косточках, изменялись не от 0 до 6, от 0 до...
refdiamond
14.02.2021 10:36
решить 9 вариантдля этого нужно открыть картинкуфотоматч использовать нельзяочень с графиком, по-другому нельзя...
manokhaangel
14.02.2021 10:35
2. Бертолёт петел 4 часа со скоростью 200 km/h и 2 часа со скоростью 230 km/h. Какое рас-стояние он пролетел за это время? НаСколько больше километров он пролетел епервоначальной...
гулнора
14.02.2021 10:35
Можно ли треугольник площади 1 м^2 при параллельном проектировании перейти в треугольник площади 1 см^2. С доказательством...
KotekaClient
14.02.2021 10:35
Погорелова тренажер по математике четвёртый класс страница 49 номер 4...
софия730
14.02.2021 10:33
Заполни пустые ячейки. В книжном магазине за 1 день продали 4 книги по 122 тг и 6 книг по 111 тг. Сколькоденег выручил магазин за 4 и за 6 книг.ЦенаКоличество книгСтоимость122...
Популярные вопросы
Внешнее строение лягушки и ее скелет....
2
Определи синтаксическую роль прилагательных.выдели окончания в полных и кратких...
1
Произведите синтаксический разбор предложения: собачка вскочила, увидела невысокого...
1
Вбанке 24 маринованных огурца. за обедом съели 1/3 часть всех огурцов. сколько...
3
Магазин делает пенсионерам скидку 5 %. пенсионер заплатил за десяток яиц в...
3
Какое расстояние от правды и неправды?...
2
Составьте предложения с производными предлогами возле, по поводу, во имя, за...
3
Что интересного можно увидеть в музее тюссо?...
2
Длина прямоугольника k м, а ширина состовляет 4/5длины. чему равна площадь...
3
Решить : спортплощадка прямоугольной формы окружена дорожкой, ширина которой...
3
2) 2716р -952р =1764р - стоят все шкафы
3) 56р *9=504 р - стоят 4 шкафа
4) 504р:4=126р - стоит 1 шкаф
5) 1764р: 126р=14(шкафов ) купили