Решить . цена 1кг. свёклы на 3р. меньше цены 1 кг. моркови. на сколько рублей 4 кг моркови дороже 4 кг свёклы?

zaharuch zaharuch    3   03.06.2019 14:30    0

Ответы
vafla3121 vafla3121  01.10.2020 18:30
На 12рублей 00 копеек
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика