Решить 1 школа купила 26 глобуса -а вторая школа 32 таких же глобуса . вторая школа заплатила на 1800 руб больше, чем 1 .сколько денег за глобусы заплатила каждая школа

kasyanenkoolesy kasyanenkoolesy    3   04.09.2019 21:50    0

Ответы
Ник569078 Ник569078  06.10.2020 18:01
1) 32-26=6 гл-разница
2) 1800:6=300 руб-стоит один глобус
3) 26*300=7800 руб-заплатила первая школа
4) 32*300=9600 руб-заплатила вторая школа
ответ:7800 руб.,9600 руб.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика