Решил : определи стоимость упаковки из 10книг,если цена одной книги 314рублей. за 4пачки макаронов заплатили48руб.80коп. определи стоимость 5пачек этих-же макарон. за 4м ткани заплатили 360 рублей . сколько метров этой же ткани можно купить на 720 руб?

niganai niganai    1   07.08.2019 05:40    1

Ответы
22Марина1 22Марина1  04.10.2020 02:27
10*314=3140(руб)
(48,80:4)*5=61(руб)
720:(360:4)=8(м)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика