Реши записывая вопросы и за 3 тетради заплатили 18 р сколько рублей надо заплатить за 4 одинавых альбома если один альбом на 3 р дороже чем одна тетрадь?

ilya000000 ilya000000    2   14.07.2019 13:50    0

Ответы
Ḱặрặṃềӆьҟӑ Ḱặрặṃềӆьҟӑ  15.09.2020 14:57
1)3:18=6(р)-за 1 тетрадь    2)6+3=9(р)за1 альбом  3)9*4=36 (р) за 4 альбома ! все просто)
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика