Реши вычисли и запиши ответ каждой какова цена одной тетради если за две тетради в клетку и 3 тетради в линейку по той же цене заплатили 95 руб.

baseke2018 baseke2018    3   05.07.2019 05:10    0

Ответы
haylayjonesty haylayjonesty  02.10.2020 20:28
95:5=19(руб)-стоимость одной тетради
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика