tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Реши примеры по действиям.
Реши примеры по действиям. 714 823: 47+4456= (1274+6484): 32= 17276: 14+70 720: 13= 100 000 + 803 200: 32= по действиям((
мамаТВ
2 28.06.2019 08:30
0
Ответы
лена2611
22.07.2020 16:29
714 823:47=15209; 15209+4456=19665.
1274+6484=7758; 7758/32=242,4375.
17276:14=1234; 70 720:13=5440; 5440+1234=6674.
803 200:32=25100; 25100+100000=125100
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
syrovnikolas
22.07.2020 16:29
Вот вам ваши примеры:
1. 714+823:47+4456=4473,5106383
Первое действие:823 / 47 = 17,5106382979
Второе действие:714+17,5106382979
Третье действие:17,5106382979 + 4456 = 4473,5106383.
2. (1274+6484):32=242,4375
Первое действие:1274 + 6484 = 7758
Второе действие:7758 / 32 = 242,4375
3.17276:14+70 +720:15=1352
Первое действие: 17276 / 14 = 1234
Второе действие:1234 + 70 = 1304
Третье действие:720 / 15 = 48
Четвёртое действие:1304 + 48 = 1352
4. 100 000 + 803+200:32=909,25
Первое действие:200 / 32 = 6,25
Второе действие:100 + 803 = 903
Третье действие:903 + 6,25 = 909,25
Вот и всё!Для трудилась и думала: Игнатова Полина.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
kuzal
07.08.2019 09:30
Сколько в одном гегтаре сантиметров...
VladOZmsl
07.08.2019 09:30
Придумайте пример жеребьевки и план спортивного мероприятия...
cabinamaksarov
07.08.2019 09:30
Вбулочную завезли одинаковое количество батонов хлеба трёх сортов когда было продано по 30 батонов каждого сорта то всех батонов осталось столько сколько было завезено батонов...
estvolygina
07.08.2019 09:30
Раскрась крышу дома,над котопым пролетал карлсон,тремя разными цветами так,чтобы соседние черепицы были разного цвета...
Dexter8122
07.08.2019 09:30
Укажіть область визначення функції f(x) = log (7-x) :...
student136
07.08.2019 09:30
Длина посёлочной дороги 7 км, а длина шоссе 63 км. 1)на сколько км посёлок короче шоссе? 2) во сколько раз шоссе длиннее посёлка?...
kuzmichkinvale
07.08.2019 09:30
Водоросль обитающая в чёрном море 10 букв 50 надо...
Cat125387
07.08.2019 09:30
Ковер самолет имеет форму прямоугольника со сторонами 10 м и 11 м докажите что баба-яга сумеет разрезать его на 6 квадратных ковриков...
ailyn2111
07.08.2019 09:30
Сплав состоит из олова и свинца.на 5 частей олова приходится 2 такие же части свинца.сколько граммов олова в кучке свинца,в котором свинца на 30 г меньше,чем олова?...
EdinorogDog
07.08.2019 09:30
Решить, : найдите длину окружности ,радиус которой равен 6,25 см,изпользуя при вычислении приближенное значиние числа π ,округлите до: 1) единиц, 2) десяиых ,3) сотых ,4) тысячных,результат...
Популярные вопросы
За 1,4 кг кабачков заплатили 5,32 рублей, сколько стоит 4 кг кабачков?...
1
Choose the correct answers. 1 i bought a new laptop last week, but i was...
2
Придумайте стих про любовь ! по не списанный ! ! умоляю !...
1
Сравни 70мм сравнить 7см 200см сравнить 2м 4дм сравнить 4м 10000м сравнить...
2
29 : 0,8 - 0,5 1,6*0,25 вычислите ( эта палочка типо дробь)...
2
Je m appelle dima. moi de treize ans. ma famille n est pas grande. nous sommes...
1
Дать характеристику термину размножение. какие бывают виды размножения? дать...
1
6маляров выполнят работу за 5 дней сколько еще маляров нужно пригласить чтобы...
3
Кто может кратко пересказать щелкунчик сказку...
2
Число 360 разделите на части так чтобы первая часть относилась ко второй...
3
1274+6484=7758; 7758/32=242,4375.
17276:14=1234; 70 720:13=5440; 5440+1234=6674.
803 200:32=25100; 25100+100000=125100
1. 714+823:47+4456=4473,5106383
Первое действие:823 / 47 = 17,5106382979
Второе действие:714+17,5106382979
Третье действие:17,5106382979 + 4456 = 4473,5106383.
2. (1274+6484):32=242,4375
Первое действие:1274 + 6484 = 7758
Второе действие:7758 / 32 = 242,4375
3.17276:14+70 +720:15=1352
Первое действие: 17276 / 14 = 1234
Второе действие:1234 + 70 = 1304
Третье действие:720 / 15 = 48
Четвёртое действие:1304 + 48 = 1352
4. 100 000 + 803+200:32=909,25
Первое действие:200 / 32 = 6,25
Второе действие:100 + 803 = 903
Третье действие:903 + 6,25 = 909,25
Вот и всё!Для трудилась и думала: Игнатова Полина.