Решения и указания к оцениванию В магазине продаются бакалейные товары в упаковках. На рисунке показаны цены.
Гречневая крупа79 руб.
Перловая крупа
43 руб.
Пшеничная крупа45 руб.
Манная крупа
35 руб.
Кукурузная крупа..
29 руб.
Овсяные хлопья.
37 руб.
НЕМ
Рис круглозёрный49 руб.
фасоль.
103 руб.
Горох...
53 руб.
INDKIMI SIKINININIS
АЛАА
Сколько всего рублей надо заплатить за три упаковки перловой крупы и одну упаковку риса?
Запиши решение и ответ.​

Dimon2005Dima Dimon2005Dima    2   10.01.2021 13:17    26

Ответы
KAngelAleksandrovna KAngelAleksandrovna  09.02.2021 13:18

перловая крупа- пачка=43р  нам надо 3 пачки

43*3=129р

рис = 49р пачка  нам нужна одна

49*1=49

129+49=178 р

Пошаговое объяснение:

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
irakeksik irakeksik  09.02.2021 13:18

ответ на фотографии .


Решения и указания к оцениванию В магазине продаются бакалейные товары в упаковках. На рисунке показ
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика