Решать.заранее огромное.(3 класс,1 часть). в магазине карандаши коробками по 100 штук,наборами по 10 и поштучно. 1) маша купила для класса 3 коробки и 4 набора.сколько она купила карандашей? 2) сколько надо купить коробок,наборов и отдельных карандашей,чтобы всего получилось 247 карандашей?