Ребят Очень надо.
1.Определи цену одной ручки,если за 7 таких же ручек заплатили 42 рубля.
2.За 6 пирожков заплатили 12 руб.60коп.Определи стоимость 5 таких же пирожков.
3. за 4 кг яблок заплатили 36 руб. Сколько килограммов этих же яблок можно купить на 81 руб?
Заполни таблицу в тетради.
ЦЕНА КОЛИЧЕСТВО СТОИМОСТЬ
Реши задачи,записывая краткое условие в таблице.
Ребят начертите таблицу к каждой задаче.Заранее

fortunazanna fortunazanna    1   29.04.2020 10:00    5

Другие вопросы по теме Математика