Разовое посещение в фитнес-клуб «Эллада» стоит 1,69 долларов. Абонент на месяц-17,68 долларов. В
абонент входит 13 посещений. Если Адлет будет
платить 1,69 долларов, на сколько дороже он
заплатит за 13 посещений, чем, если бы купил
абонент на месяц?
а)Она 2,25 доллара дороже
б)Она 3,24 доллара дешевле
с)Она 429 доллара дороже
д)она 1,26 доллара дешевл

nekiti444 nekiti444    2   19.05.2021 09:19    1

Ответы
marinichnatash marinichnatash  18.06.2021 09:42

4,29 доллара дороже

я сделал так

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика