Раствор соли 350 г содержит 15 г соли.определите концентрацию (процентное содержание) в растворе

nik232451 nik232451    3   28.06.2019 20:40    0

Ответы
KatyLala KatyLala  22.07.2020 22:15
Ω=15/350*100
ω≈4.29%
ответ: ω≈4,29%
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика