Расстояние от посёлка до города равно 60км. Велосипедист выехал из посёлка в город со средней скоростью 17 км/ч. На каком расстоянии от города он будет через 3 часа после выезда? 1), 2)

stas7454 stas7454    1   19.03.2021 15:50    1

Ответы
CasDavis CasDavis  19.03.2021 16:00

Пошаговое объяснение:

S1=60км

V=17км/ч

t=3 ч

S=?

S=VT

S=17*3=51км

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика