Расстояние между пуктами а и в равно 246km.в 9 часов из пункта а в пункт в выехал мотоциклист со 42 км/чаc.в 11 часов из пункта в навстречу мотоциклисту выехал велосипедист со скоростью 12 км/ час. в котором часу встретятся мотоциклист и велосипедист ?

mahinaboboeva mahinaboboeva    2   14.09.2019 01:00    2

Ответы
Trolololo09 Trolololo09  07.10.2020 13:02
Мотоциклист 42х2=84 ,246-84=162 42+12=54 ,162÷54=3 ,11+3=14 в 14 часов встретятся
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика