Расстояние 966 м мирас преодоливает за 10 мин, а дархан - за 12 мин. с какой скоростью они будут сближаться, если будут идти на встречу друг другу?

tima242 tima242    2   01.03.2019 18:20    0

Ответы
Артем15227897 Артем15227897  23.05.2020 18:29

1) 966:10=96,6 (м/мин) - скорость Мираса

2) 966:12=80,5 (м/мин) - скорость Дархана

3) 96,6+80,5=177,1 (м/мин)

ответ: скорость сближения будет равна 177,1 м/мин.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
AzazaMen AzazaMen  23.05.2020 18:29

966:10=96,6 м/мин  скорость Мираса

966:12=80,5 м/мин скорость Дархана

96,6+80,5=177,1 м/мин

ответ со скоростью 177,1 они будут сближаться

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика