Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей стоит покупка, состояния из трёх пряников и одной пачки печенья? ​

DathVayolet DathVayolet    1   20.12.2019 11:57    25

Ответы
Olga75aella Olga75aella  10.10.2020 22:03

350

Пошаговое объяснение:

80х3+110=350 рублей стоит покупка

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика