Расплачивайся покупку 8 кг конфет покупатель бы пришлось добавить 40 руб.а при покупке 4 кг конфетон получил 240 руб. сдачи.сколько денег было у покупателя и сколько стоит 1 кг конфет

RudiSlav RudiSlav    2   23.08.2019 15:10    0

Ответы
raulchikon raulchikon  23.08.2019 15:10
34 вроде или.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика