Расим купил 1 тетрадь,3 фломастеров,5 карандешей и заплатил за покупку 1 манат 30 гяпик.назим за 1 тетадь ,4фломастера и 6 карандашей заплатил 1 манат 65 гяпик.алия хочет купить 1 фломастер и 1 карандаш.сколько она заплатит за покупку

Кристина1718 Кристина1718    1   31.07.2019 05:20    0

Ответы
злата197 злата197  28.09.2020 12:16
Поэтому Разница между расплатой за покупки и будет стоимость 1 фломастера и 1 карандаша
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика