Рабочий должен был сделать 450 деталей. в первый день он изготовил 60% деталей, а остальные-во второй.сколько деталей изготовил рабочий во второй день?

sasha1836 sasha1836    1   28.06.2019 16:50    0

Ответы
VanoK48 VanoK48  02.10.2020 14:19
100-60=40% изготовил во второй день
40%=0,4
450*0,4=180 деталей во второй день



60%=0,6
450*0,6=270 дет сделал в первый день
450-270=180 дет во второй день
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика