Прочитай условие .запиши поеснеия к каждыму действию: кукла стоит258 ,а 2машинки -306рублей 258×4-158×4=400 (150руб.стоит 1 машинка)

nikolaivanov11 nikolaivanov11    2   01.08.2019 15:20    1

Ответы
demon959402 demon959402  03.10.2020 19:48
258 стоит одна кукла
258•4=1032(р)-будет стоить четыре куклы
2 машинки стоят-306р
306:2=153(р)стоит одна машинка,а
153•4=612(р)-будет стоит четыре машинки
1032-612=420(р)
ответ:на420 рублей куклы стоят дороже.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ