Придумайте на части. 5 класс. две-три

StefanSalvatori StefanSalvatori    2   09.09.2019 10:40    0

Ответы
Eva345678 Eva345678  26.08.2020 18:08
Мама готовила десерт на желатин она потратила 8 частей денег на киви 5 частей денег а на  тесто 5 частей денег.На киви и желатин ушло 39 руб. Сколько стоила вся покупка?
Покупали вещи для школы.На тетради в клетку потратили 10 частей денег,на тетради в линейку 7 частей,на карандаши 3 части,а на ручки 5 частей.Сколько стоит вся покупка если карандаши и все тетради стоят 100 рублей? 
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика