Придумай задачу по схеме и реши её t= 3 мин V. = 5 м/мин v, = 10 м/мин S = ? м 2


Придумай задачу по схеме и реши её t= 3 мин V. = 5 м/мин v, = 10 м/мин S = ? м 2

ilyas59 ilyas59    2   28.01.2022 16:20    19

Ответы
TaisiyaDream TaisiyaDream  28.01.2022 16:30

получается 45

5+10=15

15×3=45

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика