Придумать с ценой,количеством и суммой. 3 класс

geometriya3 geometriya3    1   05.09.2019 06:10    0

Ответы
Ilyapopovsky10001 Ilyapopovsky10001  06.10.2020 18:46
Петя купил 13 яблок и 16груш за яблоки он заплатил 38руб а за груши на 15 руб больше вопросы кокон количество фруктов он купил какова цена груш и сколько денег он всего заплатил Иресть сумма
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика