Прибыль фирмы за год составила 180000 рублей , причем во втором полугодии прибыль оказалась на 20% ниже , чем в первом, найдите прибыль фирмы в первом полугодии.

Фидан77714 Фидан77714    1   04.08.2019 05:10    11

Ответы
leiylacan1 leiylacan1  03.10.2020 21:25
180000:2=90000 90000*20:100=18000. 90000+18000=108000 за 1 полугодие
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика