Приближаясь к дереву со скоростью 18 км в час, влюбленный артур мечтает покатать на своем самокате красавицу катю. как долго (в секундах) продлятся артуровы мечты, если до дерева осталось 25 метров?

dkuchanov1352 dkuchanov1352    3   28.06.2019 20:50    0

Ответы
Nashinvo Nashinvo  22.07.2020 22:20
18 км./ч.=18000 м./ч.
25/18000=1/720 ч.
1 ч.=60 мин.
60/720=1/12 мин.
1 мин.=60 сек.
60/12=5 секуд.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика