При скорости 48 км/ч автомобиль за 2 минуты проходит путь равный

nastyakorova664 nastyakorova664    2   27.06.2019 04:50    1

Ответы
BorzikovaLiza5 BorzikovaLiza5  21.07.2020 19:00
2 мин= 2/60 ч
S=v*t=2*48/60=1,6 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Lizka213 Lizka213  21.07.2020 19:00
T=2мин=1/30ч
S=V*t=48*1/30=48/30=1,6 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика