Представьте, что для ремонта вашей классной комнаты необходимо заказать линолеум. в магазине линолеум отрезают от рулона, ширина которого 3 м. стоимость одного квадратного метра составляет 250 р. выполнив необходимые измерения и вычисления, определите, сколько метров линолеума необходимо заказать и какова стоимость заказа

nrdnct nrdnct    3   20.08.2019 00:50    3

Ответы
polina1354 polina1354  02.08.2020 19:55
Сколько вобщем нужно найти ?
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика