Построить схему к задаче:
за 5 кг яблок и 5 кг абрикосов заплатили 600 рублей.абрикосы в 2 раза дороже чем яблок сколько кг обрикосов можно купить на 240 рублей Со Схемой!

luya21 luya21    1   19.05.2020 18:15    1

Ответы
ЛимАнель ЛимАнель  19.05.2020 18:30

3 Килограмм

Пошаговое объяснение:

сам решай через комп не сделаю схему сори

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика