tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
После покупки 3 кг груш
После покупки 3 кг груш осталось 5 тысяч рублей а , на 5 кг груш не хватило бы 5 тысяч рублей. сколько стоит 1 кг груш? сколько денег было у покупателя?
denic311
3 17.06.2019 13:20
3
Ответы
sultanguloverik2
14.07.2020 12:26
1)3+5=8
2)8:2=4-тыс.стоит 1 кг груш
3)4х3+5=12+5=17 тыс.
ответ: 1 кг груш стоит 4 тыс.руб., 17 тыс. было у покупателя
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
caramelka05
04.07.2019 14:40
Как решить уравненте 5x-1.2=-7.4-1.9x...
ntkytik
04.07.2019 14:40
Вырази в сантиметрах: 6м; 25дм; 1м 8 см; 80 дм...
Dosina
04.07.2019 14:40
Запиши все двузначные числа,значение которых не меняется от перестановки цифр в их записи...
BoPoHoK
04.07.2019 14:40
Выражения 1) (56+а) + 14. 2) 342 + (b + 58). 3) 805 + x + 195. 4) m + 4.563 + 1.837....
pbavaМАНЯ
04.07.2019 14:40
Прямая ab -касательная в точке a к окружности с центром o.найти длину ob,если ab=24дм,а радиус=7дм...
fhehneeggbvfs
04.07.2019 14:40
Участок земли под обустройство городского парка имеет форму прямоугольника, стороны которого равны 800 м и 250 м. одна из больших сторон участка идет вдоль берега реки,...
alinapal
04.07.2019 14:30
Изменяя одну букву в слове,получи новое слово: сад_ _ _ _ _ _-тон слова по три буквы...
lenakors1997
04.07.2019 14:30
Как решить пример по действиям 680: 4+24•38-60: 3...
fserwq
04.07.2019 14:30
Вдоглу не останусь! заранее ! : сосна и ель-основные хвойные деревья северо-казахстанской области.сосна за каждые 10 месяцев прибавляет в высоту по 80 см,а ель -по 20...
Jions
04.07.2019 14:30
Площадь кухни 7 квадратных метров квадратных на 10 метров квадратных меньше площади комнаты какова площадь комнаты...
Популярные вопросы
Напишите письмо Сашке (по рассказу В.Кондратьева Сашка ) )!...
3
Двом школам виділили на ремонт однакову суму грошей. Коли для першої...
3
Теплый хлеб. По настоящему мир меняет доброта, почему? Привести аргументы...
3
Синквейн на повесть ранние журавли. Султан Мурад, Атантай и. д...
3
1. Your / interests / hobbies / and / what / are 2. Free / do/ time...
1
Напишите ход Гражданской войны в Грузии 1991 - 1993...
2
Как анализировать притчу по теме Терпение и Терпимость ? ОЧЕНЬ...
3
Территория распространения целофизиса (динозавр)...
2
1)Что было хорошего в воспитании спартанских мальчиков? Что может вызвать...
1
Напишите сочинение по теме Люблю березу русскую по плану 1 Чем интересна...
1
2)8:2=4-тыс.стоит 1 кг груш
3)4х3+5=12+5=17 тыс.
ответ: 1 кг груш стоит 4 тыс.руб., 17 тыс. было у покупателя