Поштучно товар стоит 180 руб. какое количество этого товара можно купить за 1.000 руб. после повышения цены на 15

isabaevisa isabaevisa    2   04.07.2019 15:20    0

Ответы
Meowmeowmeow151 Meowmeowmeow151  28.07.2020 09:29
180+15=195 руб., 1000:195=5 штук и 25 рублей останется
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
logangeor logangeor  28.07.2020 09:29
180+15=195(р.)-новая цена за 1 шт.
1000:195=5целых5/39
т.е. 5 единиц товара
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика