Покупатель заплатил за 4 кг сахара 3,4 маната. Найдите стоимость 1 кг сахара.

podvorskij podvorskij    1   08.09.2021 16:00    0

Ответы
BoomerLass BoomerLass  25.11.2021 16:46

0,85

Пошаговое объяснение:

3,4маната:на4килограмм=0,85

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
DariaRain7 DariaRain7  25.11.2021 16:46

ответ: 0,85 монет вот бери

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика