tutotveti.ru
Предметы
Биология
Українська мова
Музыка
Французский язык
Физика
МХК
Обществознание
Психология
ОБЖ
Право
Беларуская мова
Литература
Химия
Українська література
Экономика
Немецкий язык
География
Информатика
Қазақ тiлi
Геометрия
Английский язык
Русский язык
Окружающий мир
Алгебра
История
Другие предметы
Видео-ответы
ПОИСК
Войти
Регистрация
Математика
Покупатель начала купил
Покупатель начала купил 4 килограмм смородины по цене 40 руб. килограмм а потом 4 килограмм абрикосов по цене в 2 раза больше во сколько раз больше заплатит покупатель за вторую покупку чем за первую .
melnushyk099
2 22.07.2019 14:30
0
Ответы
svetik3333
23.09.2020 16:54
4*40=160 р смородина
40*2=80 р стоит кг абрикосов
4*80=320 р абрикосы
320:160=2
В два раза больше заплатили
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
aminyshaa
23.09.2020 16:54
1) 4*40=160 руб за смородину
2) цена 1 кг абр 40*2=80 руб,тогда
4*80= 320 руб. за абрикосы
3) 320:160=2 раза ответ: за абрикосы заплатили в два раза больше
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика
Гововрв
08.07.2019 02:10
Дан квадрат со стороной 8 см и прямоугольник со сторонами 9 см и 3 см периметр какой фигуры больше и на сколько...
Капуста11111
08.07.2019 02:10
За рік збудували 80 квартир; 8 шестиквартирних будинків і кілька восьмиквартирних. скільки восьмиквартирних будинків збудували?...
magmet103p02l67
08.07.2019 02:10
Tg x-√3=0 надо сдавать через 30 минут(...
Alexandr201755
08.07.2019 02:10
Проведите прямую n и отметьте точку p вне этой прямой. постройте точку,симметричную точке p относительно прямой n...
vimaa
08.07.2019 02:10
2.038=_сот_ед 2.038дм(кв)=_м(кв)_дм(кв) (кв)=мм(кв)...
Safon1984
08.07.2019 02:10
Б)длина прямоугольника равна 1м 25см. а ширина-3дм 5см.каков периметр треугольника...
vidadisaf
08.07.2019 02:10
Во сколько раз1/7 недели больше 1/3 суток...
karolina210
08.07.2019 02:10
Для поливки огорода папа принес 16 кг причем каждый раз под приносил по два ведра сколько раз папа ходил за водой...
Yana18102001
08.07.2019 02:10
Подскажите сколько нулей в факториал числа 2000....
tylkerwest
08.07.2019 02:10
Для поливки огорода папа принес 16 ведер воды,причем каждый раз по 2ведра.сколько раз папа ходил за водой?...
Популярные вопросы
Назови животных, которые больше зайца....
2
Объясни, чем кустарник отличается от дерева. Чем травянистое растение...
3
Рассмотри герб Москвы. Что на нём изображено?...
2
За девять столетий Москва сильно изменила свой облик. Рассмотри рисунки...
1
Раздели животных на три группы и назови....
3
Это дом в котором живут Маша и Петя Ивановы. Как называется на которой...
1
Это одна из комнат в квартире семьи Ивановых. Как ты думаешь, кто из...
3
Расскажи, как строят дома. Люди, каких профессий участвуют в строительстве?...
2
Опиши комнату, в которой ты живешь...
2
Какие из них считаются выходными:...
1
40*2=80 р стоит кг абрикосов
4*80=320 р абрикосы
320:160=2
В два раза больше заплатили
2) цена 1 кг абр 40*2=80 руб,тогда
4*80= 320 руб. за абрикосы
3) 320:160=2 раза ответ: за абрикосы заплатили в два раза больше