Покраски детского городка в новостройках закупили 3 кг краски заплатили за неё 990 тенге сколько нужно заплатить за 2 кг краски

maksim3452 maksim3452    3   04.10.2019 18:10    26

Ответы
tatanapustovalo tatanapustovalo  02.09.2020 17:54

1) 990/3 = 330 тенге - это стоимость за 1 кг



2) 330* 2 = 660 тенге - стоимость за 2 кг

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Montyzzzz Montyzzzz  02.09.2020 17:54

660 тенге

Пошаговое объяснение:

1)990/3=330(тенге) - за 1 кг краски

2)330*2=660(тенге) - за 2 кг краски

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика