Поиск результатов по фразе "что выгоднее купить на 96 руб.: литровые пакеты молока по цене 17 руб./л млм двухлитровые пакеты молока по цене 32 руб./л

N4kes N4kes    1   07.06.2019 02:00    0

Ответы
1) 96:17=5 пакетов по 1 литру и останется 11 рублей
2) 96:32=3 пакета по 2 литра
3) 5*1=5 литров купим по 17 рублей
4) 3*2=6 литров купим по 32 рубля
ответ: выгоднее купить 3 пакета по 2 литра
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика