Поезд за 5 часов проезжает путь длиной 365 километров сколько километров пути проедет поезд за 50 часов если будет ехать с такой же скоростью?

Saida6666 Saida6666    3   25.03.2019 10:50    0

Ответы
adelina05082006 adelina05082006  07.06.2020 04:04

находим скорость - 365/5=73км/ч

находим растояние - 73*50=3650км.

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Sve123TA1 Sve123TA1  07.06.2020 04:04

1)365/5=73 км/ч скорость поезда

2)73*50=3650 км пути проедет поезд

 

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика