Поезд расстояние 560 км со скоростью 70 км/ч,а расстояние 240 км-со скоростью 60 км/ч.сколько времени он был в пути?

Asa77 Asa77    1   28.08.2019 07:20    0

Ответы
vladosik6448 vladosik6448  06.10.2020 00:10
1) 560÷70=8
2) 240÷60=4
3) 8+4=12
ответ: 12 часов
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
aboboskayaovrain aboboskayaovrain  06.10.2020 00:10
560÷70=8ч
240÷60=4ч
8+4=12часов
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика