Поезд путь от одной станции до другой за 3.5 часа со скоростью 70 км/ч. с какой скоростью должен был идти поезд. чтобы пройти этот путь за 4.9 ч ?

and290620041 and290620041    2   28.03.2019 01:50    0

Ответы
liyamenkova liyamenkova  26.05.2020 19:56

Геля, расстояние между станциями 3,5 х 70 = 245 км. 
Если поезд медленный, то его скорость будет 245 : 4,9 = 50 км/час

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Transylvania1 Transylvania1  26.05.2020 19:56

70*3,5=245км растояние от станции до станции

245:4.9=50КМ,Ч

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика