Поезд проехал 480 км зам 6 часов . какое расстояние он пройдёт за 8 часов? 15 часов? за какое время поезд пройдёт с той же скоростью 320 км?

mileenkaaa mileenkaaa    1   04.06.2019 11:20    0

Ответы
kotyaraasm kotyaraasm  05.07.2020 12:40
1) 480:6=80 км/ч скорость поезда
2) 80*8=640 км пройдёт за 8 часов
3) 80*15=1200 км пройдёт за 15 часов
4) 320:80=4 часа пройдёт 320 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Devochkar Devochkar  05.07.2020 12:40
480:6=80 км/ч
8*80=640 км
80*15=1200 км
320:80=4 часа
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика