Поезд проехал 114,12 км за 1,8 часа. сколько километров проедет поезд с такой же скоростью за 2,7 часа? , с подробным решением и объяснением

nikoszahar nikoszahar    3   25.09.2019 22:40    0

Ответы
DakotaDp DakotaDp  16.08.2020 22:21
V=s/t
s=114.12км
t=1.8ч
v=114.12/1.8=63.4км/ч-скорость поезда
S=v*t
S=63.4*2.7=171.18км-расстояние пройденное за 2.7ч
ответ:171.18км/ч
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
зика22 зика22  16.08.2020 22:21
Если что-то не понимаешь пиши,постараюсь объяснить.
Поезд проехал 114,12 км за 1,8 часа. сколько километров проедет поезд с такой же скоростью за 2,7 ча
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ