:поезд км за 4 часа. его скорость в 3 раза меньше,чем скорость вертолета. какой путь преодолеет вертолет за это же время?

vovastepochkin vovastepochkin    3   14.07.2019 14:40    0

Ответы
Andrebro9 Andrebro9  15.09.2020 14:58
1. 224:4=56 км\ч
2. 56*3=168 км\ч
3. 168*4=672 км
ответ: он преодолеет 672 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Яра3838367373 Яра3838367373  15.09.2020 14:58
57км/ч скорость вертолета.
1)57:3=19 (км/ч)-скорость поезда.
2)57*4=228 (км)
ответ:228 км преодолеет вертолёт.
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика