Поезд км за 20 часов. автомобиль проходит в час на 37 км больше, чем поезд. скорость автомобиля составляет 1/6 часть скорости самолета. какое расстояние может пролететь самолет за сутки?

Alinazonova Alinazonova    1   23.09.2019 02:30    1

Ответы
8888щоолзлтлжд 8888щоолзлтлжд  16.08.2020 20:54
Скорость поезда
1600:20=80 км/ч
тогда скорость машины
80+37=117 км/ч
а скорость самолета
117*6=702 км/ч
и за сутки он пролетит
702*24=16848 км
ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика