Поезд идёт со скоростью 75 км/ч. сколько км. он пройдёт за 1/5? *1/5 это дробь.

Nikia1 Nikia1    3   02.10.2019 11:01    0

Ответы
KristaYu KristaYu  09.10.2020 11:35

S = v*t

v = 75 км/ч, t = 1/5 ч

S = 75 * 1/5 = 15 км

ответ: 15 км

ПОКАЗАТЬ ОТВЕТЫ
Другие вопросы по теме Математика